flaggen-icons-deutschland flaggen-icons-gb flaggen-icons-france

Wir sind für Sie da

Produktfinder

Kompetenz-Center Technik

Foto Herr Bansamir

Bei Fragen steht Ihnen Herr Bansamir gerne zur Verfügung!

Telefon:
07261 9738 44

Gut beraten

Sie suchen Antworten und Lösungen für ein ganz spezielles Projekt oder sind sich nicht sicher, welches Produkt Sie nehmen sollen? Wir helfen Ihnen gern!

Ihre Ansprechpartner im Kundenservice:

Giuseppe De Luca
Leiter Logistik/ Kundenservice
Telefon: 07261 9738-20
Telefax: 07261 9738-99
g.deluca@baukom-group.de

 

 

 
Kundenservice    

Sonja Dietz
Telefon: 07261 9738-14
Telefax: 07261 9738-99
s.dietz@baukom-group.de

Celina Dietz
Telefon: 07261 9738-16
Telefax: 07261 9738-99
c.dietz@baukom-group.de

 
Logistik  

Daniel Kaiser
Telefon: 07261 9738-39
Telefax: 07261 9738-99 
d.kaiser@baukom-group.de

Daniel Klein
Telefon: 07261 9738-13
Telefax: 07261 9738-99 
d.klein@baukom-group.de
Anna Powrosnik
Telefon: 07261 9738-28
Telefax: 07261 9738-99 
a.powrosnik@baukom-group.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst Baustoffhandel/national:

Winfried Grauer
Vertriebsleiter
Mobil: 0172 7247780
w.grauer@baukom-group.de
PLZ-Gebiet: 35, 54-56, 60-69

Robby Barth

Mobil: 0172 6173255
r.barth@baukom-group.de
PLZ-Gebiet: 01-06, 09-20, 22-25, 39

Clemens Klose
Mobil: 0172 7201761
c.klose@baukom-group.de
PLZ-Gebiet: 21, 26-34, 36-38, 997
Michael Wewers
Mobil: 0162 2876932
m.wewers@baukom-group.de 
PLZ-Gebiet: 4-53, 57-59
Walter Derrer
Mobil: 0172 7408289
w.derrer@baukom-group.de 
PLZ-Gebiet: 07-08, 83-85, 90-99, außer 997
Roland Hahn
Mobil: 0152 04292086
r.hahn@baukom-group.de 
PLZ-Gebiet: 70-82, 86-89
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner für den DIY-Bereich:

Clemens Klose

Mobil: 0172 7201761
Telefax: 07261 9738-99 
c.klose@baukom-group.de

Daniel Klein
Dispositon
Telefon: 07261 9738-13
Telefax: 07261 9738-99 
d.klein@baukom-group.de

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner im Außendienst international:

Benelux
Stefan Endlweber
Telefon: 0049 7261 9738 50
Telefax: 0049 7261 9738 98
Mobil: 0049 162 2000631
s.endlweber@baukom-group.de

Italien
Roland Hahn
Mobil: 0049 152 04292086
r.hahn@baukom-group.de 

Schweiz
Rolf Klein
Telefon: 0049 7261 9738 38
Telefax: 0049 7261 9738 98
Mobil: 0049 172 7201008
r.klein@baukom-group.de

Roland Hahn
Mobil: 0049 152 04292086
r.hahn@baukom-group.de 

Frankreich
Baukom France
Eric Roland
Telefon: 0033 3 88 07 51 87
Telefax: 0033 3 88 07 51 89
Mobil: 0033 6 25 17 42 30
eric.roland@baukom-france.fr

Österreich
Winfried Grauer
Mobil: 0049 172 7247780
w.grauer@baukom-group.de

Export international & England
Jora Danz
Mobil: 0049 172 7134353
j.danz@baukom-group.de