Drapeau allemand Drapeau anglais Drapeau français

Nous sommes là pour vous

Produktfinder

Kompetenz-Center Technik

Foto Herr Bansamir

Bei Fragen steht Ihnen Herr Bansamir gerne zur Verfügung!

Telefon:
07261 9738 44

Bien vous conseiller

Vous cherchez des réponses et des solutions pour un projet spécial, ou vous n'êtes pas sûr du produit qu'il vous faut ? Nous vous assistons volontiers !

Vos interlocuteurs au service client :

Giuseppe De Luca
Téléphone : +49 (0)7261 9738-20
Fax : +49 (0)7261 9738-99
deluca@baukom-sinsheim.de

 
Laura Klein
Téléphone : +49 (0)7261 9738-39
Fax : +49 (0)7261 9738-99 
l.klein@baukom-sinsheim.de
Sonja Dietz
Téléphone : +49 (0)7261 9738-14
Fax : +49 (0)7261 9738-99
dietz@baukom-sinsheim.de
Daniel Klein
Téléphone : +49 (0)7261 9738-13
Fax : +49 (0)7261 9738-99 
d.klein@baukom-sinsheim.de
Celina Dietz
Téléphone : +49 (0)7261 9738-16
Fax : +49 (0)7261 9738-99
c.dietz@baukom-sinsheim.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vos interlocuteurs au service international :

Winfried Grauer, (VKL)
Portable : +49 (0)172 7247780
grauer@baukom-sinsheim.de
Codes postaux : 35, 54-56, 60-68

 

Robby Barth
Portable : +49 (0)172 6173255
barth@baukom-sinsheim.de
Codes postaux : 01-06, 09-20, 22-25, 39

Clemens Klose
Portable: +49 (0)172 7201761
klose@baukom-sinsheim.de
Codes postaux : 21, 26-34, 36-38, 997
Michael Wewers
Portable : +49 (0)162 2876932
wewers@baukom-sinsheim.de 
Codes postaux : 4-53, 57-59
Walter Derrer
Portable : +49 (0)172 7408289
derrer@baukom-sinsheim.de 
Codes postaux : 07-08, 83-85, 9, außer 997
Roland Hahn
Portable : +49 (0)152 04292086
hahn@baukom-sinsheim.de 
Codes postaux : 70-75, 80-82, 86-89
Jochen Benz
Portable : +49 (0)172 7200966
benz@baukom-sinsheim.de 
Codes postaux : 76-79

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vos interlocuteurs au service international :

Benelux
Stefan Endlweber
Téléphone : +49 7261 9738 50
Fax : +49 7261 9738 98
Portable : +49 162 2000631
endlweber@baukom-sinsheim.de

Italien
Roland Hahn
Portable : +49 152 04292086
hahn@baukom-sinsheim.de 

Schweiz
Rolf Klein
Téléphone : +49 7261 9738 38
Fax : +49 7261 9738 98
Portable : +49 172 7201008
klein@baukom-sinsheim.de

Jochen Benz
Portable : +49 172 7200966
benz@baukom-sinsheim.de 

Frankreich
Baukom France
Eric Roland
Téléphone : +33 3 88 07 51 87
Fax : +33 3 88 07 51 89
Portable : +33 6 25 17 42 30
eric.roland@baukom-france.fr

Österreich
Winfried Grauer
Téléphone : +49 7261 9738 0
Fax : +49 7261 9738 99
Portable : +49 172 7247780
grauer@baukom-sinsheim.de

Export international & England
Jora Danz
Téléphone : +49 7261 9738 0
Fax : +49 7261 9738 99
Portable : +49 172 7134353
danz@baukom-sinsheim.de